VS

94

points

73

32/67

adresse

25/67

8/18

3 points

10/29

24/49

2 points

15/38

22/26

LF

13/16

37

Rebonds

28

24

Passes

13

23

fautes

24

115

Éval.

56

Leaders statistiques

Joueur du match Hapoel Midtown Jerusalem 27 Kenny LOFTON JR
Points Hapoel Midtown Jerusalem 22 Kenny LOFTON JR
Rebonds Hapoel Midtown Jerusalem 10 Kenny LOFTON JR
Passes Hapoel Midtown Jerusalem 7 Jaleen SMITH
Contres Hapoel Midtown Jerusalem 1 Shake MILTON
Hapoel Midtown JerusalemHapoel Midtown Jerusalem 5d Min Pts Tot % T3 T2 LF F Fpr Rbds Int Bp Co Pd Eval
#3. Jaleen SMITH 28:48 20 6/10 60 3/4 3/6 5/6 3 3 4 1 2 0 7 25
#21. David RODDY 27:26 9 3/6 50 1/2 2/4 2/2 3 2 2 2 0 0 1 10
#2. Kenny LOFTON JR 25:15 22 8/16 50 2/4 6/12 4/4 3 6 10 0 4 1 3 27
#35. Ethan BURG 14:48 0 0/4 0 0/3 0/1 0/0 1 1 2 0 0 0 2 0
#11. Dusan MILETIC 9:37 6 2/5 40 0/0 2/5 2/4 3 3 2 0 1 0 0 1
#9. Shake MILTON 29:08 14 4/10 40 1/3 3/7 5/5 2 4 4 0 1 1 6 20
#50. Yovel ZOOSMAN 24:09 9 3/5 60 0/0 3/5 3/3 2 4 1 2 1 0 0 11
#15. Nimrod LEVI 18:58 5 2/4 50 1/2 1/2 0/0 3 0 5 0 0 0 0 5
#0. Devontae CACOK 18:26 9 4/7 57.1 0/0 4/7 1/2 3 1 7 2 0 0 5 17
#13. Roi HUBER 3:25 0 0/0 - 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 -1
TOTAL 5 0 94 32/67 47.8 8/18 24/49 22/26 23 24 37 7 10 2 24 115
Rostock SeawolvesRostock Seawolves 5d Min Pts Tot % T3 T2 LF F Fpr Rbds Int Bp Co Pd Eval
#0. Tj CROCKETT JR 25:05 22 7/15 46.7 6/10 1/5 2/2 4 3 2 0 2 0 1 14
#2. Zach COPELAND 22:20 15 6/13 46.2 2/7 4/6 1/1 3 6 4 1 6 0 4 14
#34. Artur KONONTSUK 21:39 8 3/10 30 0/2 3/8 2/2 3 2 2 0 0 0 1 3
#29. Owen KLASSEN 18:04 3 1/1 100 0/0 1/1 1/2 3 3 6 0 2 0 0 6
#3. Dominic LOCKHART 17:55 0 0/0 - 0/0 0/0 0/0 2 1 2 1 0 0 1 3
#22. Johnathan STOVE 24:21 7 3/7 42.9 1/3 2/4 0/0 0 0 1 0 2 0 1 3
#51. Bent LEUCHTEN 19:19 5 1/2 50 0/0 1/2 3/4 2 3 5 1 1 1 0 10
#33. Todd WITHERS 18:21 2 0/4 0 0/3 0/1 2/3 2 3 2 0 1 0 1 0
#9. Deandre LANSDOWNE 15:39 4 1/7 14.3 0/2 1/5 2/2 3 2 2 1 0 0 3 3
#4. Elias BAGGETTE 11:45 2 1/6 16.7 0/1 1/5 0/0 1 0 0 0 1 0 1 -6
#31. Matthes TILSEN 2:55 3 1/1 100 1/1 0/0 0/0 0 0 1 0 0 0 0 4
#7. Philipp HARTWICH 2:37 2 1/1 100 0/0 1/1 0/0 1 0 1 0 0 0 0 2
TOTAL 5 0 73 25/67 37.3 10/29 15/38 13/16 24 23 28 4 15 1 13 56

LF = lancers francs (réussis / tentés). Rebonds : total (offensifs / défensifs). Passes = passes décisives. Éval. = évaluation : points + rebonds + passes + interceptions + contres, moins les tirs ratés, les lancers francs ratés et les balles perdues ; plus elle est haute, plus l'équipe (ou le joueur) a pesé sur le match.

Hapoel Midtown Jerusalem
Mar 29 Sep 94 - 73
Rostock Seawolves
Le Mans
Mar 29 Sep 74 - 87
Aris Thessaloniki
Riga Zelli
Mer 30 Sep 86 - 84
Baglietto Derthona Tortona
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 30 Sep 85 - 81
Cedevita Olimpija Ljubljana
équipe%MJVD+-PRCTR
1Aris Thessaloniki10044037830194.575.3
2Hapoel Midtown Jerusalem10033025422184.773.7
3Riga Zelli66.73212612508783.3
4Le Mans33.331223924679.782
5Recoletas Salud San Pablo Burgos33.33122492598386.3
6Baglietto Derthona Tortona33.331224125780.385.7
7Rostock Seawolves2541330937277.393
8Cedevita Olimpija Ljubljana030322424974.783
logo msb 180 footer 

Le Mans Sarthe Basket

Rue Juan Manuel Fangio
72100 LE MANS
FRANCE

 

Accueil du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h

Tél : +33 (0)2 43 50 21 80
E-Mail : billetterie@msb.fr

Accès à Antarès

  • Tramway ligne « Antares-MMArena »Bus ligne 24 « Arnage-MMArena »Plus d'infos sur setram.fr
  • Parking public gratuit de 1 620 places, dont 32 pour les bus et 24 pour les PMR
  • Accès interdit aux enfants de moins de 2 ans
  • Dans le cadre du plan Vigipirate, inspections des sacs, bagages à main et palpations de sécurité à l'entrée