Hapoel Midtown Jerusalem

Saison 2026/2027 3 matchs

2esur 8EuroCup - 2026-2027
3-0Bilan
84.7Points marqués
73.7Points encaissés

Meilleurs joueurs par match

Joueurs

  •  
  • Prénom NOM
  • Poste
  • #0. Devontae CACOK
  • #1. Jared HARPER
  • #2. Kenny LOFTON JR
  • #3. Jaleen SMITH
  • #4. Lorenzo BROWN
  • #7. Shachar LOBERBOUM
  • #8. Yotam HANOCHI
  • #9. Shake MILTON
  • #11. Dusan MILETIC
  • #13. Roi HUBER
  • #21. David RODDY
  • #30. Yonatan KELLER
  • #33. Gabriel CHACHASHVILI
  • #35. Ethan BURG
  • #50. Yovel ZOOSMAN


EuroCup - 2026-2027

Hapoel Midtown Jerusalem
Mar 29 Sep 94 - 73
Rostock Seawolves
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mar 06 Oct 64 - 75
Hapoel Midtown Jerusalem
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 14 Oct 84 - 85
Hapoel Midtown Jerusalem

EuroCup - 2026-2027

Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 21 Oct 20:00
Riga Zelli
Le Mans
Mer 28 Oct 20:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 04 Nov 20:00
Aris Thessaloniki
Baglietto Derthona Tortona
Mer 11 Nov 19:30
Hapoel Midtown Jerusalem
Rostock Seawolves
Mar 17 Nov 20:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 09 Déc 20:00
Cedevita Olimpija Ljubljana
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 16 Déc 20:00
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Riga Zelli
Mer 23 Déc 18:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 30 Déc 20:00
Le Mans
Aris Thessaloniki
Mar 05 Jan 19:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 13 Jan 20:00
Baglietto Derthona Tortona

EuroCup - 2026-2027 Groupe

équipe%MJVD+-PRCTR
1Aris Thessaloniki10044037830194.575.3
2Hapoel Midtown Jerusalem10033025422184.773.7
3Riga Zelli66.73212612508783.3
4Le Mans33.331223924679.782
5Recoletas Salud San Pablo Burgos33.33122492598386.3
6Baglietto Derthona Tortona33.331224125780.385.7
7Rostock Seawolves2541330937277.393
8Cedevita Olimpija Ljubljana030322424974.783
logo msb 180 footer 

Le Mans Sarthe Basket

Rue Juan Manuel Fangio
72100 LE MANS
FRANCE

 

Accueil du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h

Tél : +33 (0)2 43 50 21 80
E-Mail : billetterie@msb.fr

Accès à Antarès

  • Tramway ligne « Antares-MMArena »Bus ligne 24 « Arnage-MMArena »Plus d'infos sur setram.fr
  • Parking public gratuit de 1 620 places, dont 32 pour les bus et 24 pour les PMR
  • Accès interdit aux enfants de moins de 2 ans
  • Dans le cadre du plan Vigipirate, inspections des sacs, bagages à main et palpations de sécurité à l'entrée