Baglietto Derthona Tortona
Mar 15 Déc 19:30
Aris Thessaloniki
Rostock Seawolves
Mar 15 Déc 20:00
Le Mans
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mer 16 Déc 18:30
Riga Zelli
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 16 Déc 20:00
Recoletas Salud San Pablo Burgos

Classement provisoire : 2 matchs en cours

équipe%MJVD+-PRCTR
1Aris Thessaloniki10044037830194.575.3
2Hapoel Midtown Jerusalem10033025422184.773.7
3Riga Zelli66.73212612508783.3
4Recoletas Salud San Pablo Burgos5042227427768.569.3
5Le Mans5042227427968.569.8
6Baglietto Derthona Tortona2541325928264.870.5
7Rostock Seawolves2541330937277.393
8Cedevita Olimpija Ljubljana040425728464.371
logo msb 180 footer 

Le Mans Sarthe Basket

Rue Juan Manuel Fangio
72100 LE MANS
FRANCE

 

Accueil du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h

Tél : +33 (0)2 43 50 21 80
E-Mail : billetterie@msb.fr

Accès à Antarès

  • Tramway ligne « Antares-MMArena »Bus ligne 24 « Arnage-MMArena »Plus d'infos sur setram.fr
  • Parking public gratuit de 1 620 places, dont 32 pour les bus et 24 pour les PMR
  • Accès interdit aux enfants de moins de 2 ans
  • Dans le cadre du plan Vigipirate, inspections des sacs, bagages à main et palpations de sécurité à l'entrée