VS

84

points

85

29/58

adresse

30/66

6/23

3 points

9/26

23/35

2 points

21/40

20/24

LF

16/17

22

Rebonds

36

18

Passes

18

23

fautes

26

91

Éval.

88

Leaders statistiques

Joueur du match Hapoel Midtown Jerusalem 33 Kenny LOFTON JR
Points Hapoel Midtown Jerusalem 28 Kenny LOFTON JR
Rebonds Hapoel Midtown Jerusalem 7 Devontae CACOK
Passes Hapoel Midtown Jerusalem 9 Jaleen SMITH
Contres Hapoel Midtown Jerusalem 1 Dusan MILETIC
Recoletas Salud San Pablo BurgosRecoletas Salud San Pablo Burgos 5d Min Pts Tot % T3 T2 LF F Fpr Rbds Int Bp Co Pd Eval
#5. Ziga SAMAR 23:22 5 1/3 33.3 1/2 0/1 2/2 3 3 3 1 1 0 5 11
#59. Joaquin TABOADA 21:41 20 8/11 72.7 4/6 4/5 0/0 4 1 1 0 0 0 0 15
#1. Chase AUDIGE 20:15 4 1/4 25 0/2 1/2 2/2 0 4 2 3 1 0 4 13
#45. Sekou DOUMBOUYA 19:57 15 5/11 45.5 0/3 5/8 5/5 4 3 3 0 2 0 4 13
#7. Balsa KOPRIVICA 12:23 0 0/2 0 0/0 0/2 0/0 3 1 1 0 0 0 1 -3
#15. Dusan RADOSAVLJEVIC 23:12 8 3/4 75 0/1 3/3 2/6 2 3 3 0 0 0 2 9
#4. Dj STEWARD 22:08 13 5/12 41.7 0/5 5/7 3/3 0 4 1 0 0 0 2 13
#11. Daniel DIEZ 18:00 4 1/4 25 0/3 1/1 2/2 2 2 4 1 1 0 0 5
#43. Christian SENGFELDER 16:22 15 5/6 83.3 1/1 4/5 4/4 1 5 1 1 3 0 0 17
#12. Ruben GUERRERO 9:19 0 0/1 0 0/0 0/1 0/0 3 0 1 0 1 1 0 -3
#55. Raul LOBACO 7:45 0 0/0 - 0/0 0/0 0/0 0 0 1 0 0 0 0 1
#8. Pablo ALMAZAN 5:36 0 0/0 - 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0
TOTAL 5 0 84 29/58 50 6/23 23/35 20/24 23 26 22 6 9 1 18 91
Hapoel Midtown JerusalemHapoel Midtown Jerusalem 5d Min Pts Tot % T3 T2 LF F Fpr Rbds Int Bp Co Pd Eval
#2. Kenny LOFTON JR 27:40 28 10/13 76.9 1/1 9/12 7/7 4 7 6 0 1 0 0 33
#21. David RODDY 21:28 8 3/6 50 0/2 3/4 2/2 1 2 3 0 0 0 0 9
#4. Lorenzo BROWN 17:43 0 0/8 0 0/3 0/5 0/0 1 1 2 0 3 0 5 -4
#35. Ethan BURG 12:34 3 1/2 50 1/2 0/0 0/0 3 1 2 0 1 0 0 1
#11. Dusan MILETIC 12:32 4 2/5 40 0/1 2/4 0/0 5 1 3 0 1 1 0 0
#9. Shake MILTON 27:26 7 3/8 37.5 1/2 2/6 0/0 2 4 4 1 3 0 0 5
#0. Devontae CACOK 23:39 11 4/7 57.1 0/0 4/7 3/4 3 3 7 2 0 0 2 18
#3. Jaleen SMITH 22:17 13 4/10 40 3/8 1/2 2/2 4 0 2 0 1 0 9 13
#50. Yovel ZOOSMAN 19:24 5 1/4 25 1/4 0/0 2/2 1 3 4 0 2 0 2 8
#15. Nimrod LEVI 15:17 6 2/3 66.7 2/3 0/0 0/0 2 0 3 0 1 0 0 5
TOTAL 5 0 85 30/66 45.5 9/26 21/40 16/17 26 22 36 3 13 1 18 88

LF = lancers francs (réussis / tentés). Rebonds : total (offensifs / défensifs). Passes = passes décisives. Éval. = évaluation : points + rebonds + passes + interceptions + contres, moins les tirs ratés, les lancers francs ratés et les balles perdues ; plus elle est haute, plus l'équipe (ou le joueur) a pesé sur le match.

Riga Zelli
Mer 14 Oct 89 - 79
Cedevita Olimpija Ljubljana
Aris Thessaloniki
Mer 14 Oct 88 - 68
Baglietto Derthona Tortona
Le Mans
Mer 14 Oct 82 - 70
Rostock Seawolves
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 14 Oct 84 - 85
Hapoel Midtown Jerusalem
équipe%MJVD+-PRCTR
1Aris Thessaloniki10044037830194.575.3
2Hapoel Midtown Jerusalem10033025422184.773.7
3Riga Zelli66.73212612508783.3
4Le Mans33.331223924679.782
5Recoletas Salud San Pablo Burgos33.33122492598386.3
6Baglietto Derthona Tortona33.331224125780.385.7
7Rostock Seawolves2541330937277.393
8Cedevita Olimpija Ljubljana030322424974.783
logo msb 180 footer 

Le Mans Sarthe Basket

Rue Juan Manuel Fangio
72100 LE MANS
FRANCE

 

Accueil du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h

Tél : +33 (0)2 43 50 21 80
E-Mail : billetterie@msb.fr

Accès à Antarès

  • Tramway ligne « Antares-MMArena »Bus ligne 24 « Arnage-MMArena »Plus d'infos sur setram.fr
  • Parking public gratuit de 1 620 places, dont 32 pour les bus et 24 pour les PMR
  • Accès interdit aux enfants de moins de 2 ans
  • Dans le cadre du plan Vigipirate, inspections des sacs, bagages à main et palpations de sécurité à l'entrée