Aris Thessaloniki
Mer 28 Oct 18:30
Cedevita Olimpija Ljubljana
Baglietto Derthona Tortona
Mer 28 Oct 19:30
Rostock Seawolves
Le Mans
Mer 28 Oct 20:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 28 Oct 20:30
Riga Zelli

Classement provisoire : 2 matchs en cours

équipe%MJVD+-PRCTR
1Aris Thessaloniki10044037830194.575.3
2Hapoel Midtown Jerusalem10033025422184.773.7
3Riga Zelli66.73212612508783.3
4Recoletas Salud San Pablo Burgos5042229429573.573.8
5Le Mans504222882897272.3
6Baglietto Derthona Tortona2541327730269.375.5
7Rostock Seawolves2541330937277.393
8Cedevita Olimpija Ljubljana040426729866.874.5
logo msb 180 footer 

Le Mans Sarthe Basket

Rue Juan Manuel Fangio
72100 LE MANS
FRANCE

 

Accueil du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h

Tél : +33 (0)2 43 50 21 80
E-Mail : billetterie@msb.fr

Accès à Antarès

  • Tramway ligne « Antares-MMArena »Bus ligne 24 « Arnage-MMArena »Plus d'infos sur setram.fr
  • Parking public gratuit de 1 620 places, dont 32 pour les bus et 24 pour les PMR
  • Accès interdit aux enfants de moins de 2 ans
  • Dans le cadre du plan Vigipirate, inspections des sacs, bagages à main et palpations de sécurité à l'entrée