Rostock Seawolves
Mar 17 Nov 20:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Baglietto Derthona Tortona
Mer 18 Nov 17:30
Riga Zelli
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mer 18 Nov 18:30
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Aris Thessaloniki
Mer 18 Nov 19:00
Le Mans

Classement provisoire : 2 matchs en cours

équipe%MJVD+-PRCTR
1Aris Thessaloniki10044037830194.575.3
2Hapoel Midtown Jerusalem10033025422184.773.7
3Riga Zelli66.73212612508783.3
4Le Mans5042227427968.569.8
5Recoletas Salud San Pablo Burgos5042227127767.869.3
6Baglietto Derthona Tortona2541325927964.869.8
7Rostock Seawolves2541330937277.393
8Cedevita Olimpija Ljubljana040425728464.371
logo msb 180 footer 

Le Mans Sarthe Basket

Rue Juan Manuel Fangio
72100 LE MANS
FRANCE

 

Accueil du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h

Tél : +33 (0)2 43 50 21 80
E-Mail : billetterie@msb.fr

Accès à Antarès

  • Tramway ligne « Antares-MMArena »Bus ligne 24 « Arnage-MMArena »Plus d'infos sur setram.fr
  • Parking public gratuit de 1 620 places, dont 32 pour les bus et 24 pour les PMR
  • Accès interdit aux enfants de moins de 2 ans
  • Dans le cadre du plan Vigipirate, inspections des sacs, bagages à main et palpations de sécurité à l'entrée