Saint-Quentin Espoirs

Saison 2026/2027 5 matchs

15esur 16ELITE ESPOIRS - 2026/2027
0-5Bilan
68.4Points marqués
89.8Points encaissés

Meilleurs joueurs par match

16.6PointsBerthelin Romain
6.8RebondsAzema Deh-Dimitri
5.4PassesKone Salah

ELITE ESPOIRS - 2026/2027

Saint-Quentin Espoirs
Sam 26 Sep 60 - 98
Bourg-en-Bresse Espoirs
Limoges Espoirs
Sam 03 Oct 86 - 80
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Dim 11 Oct 62 - 94
Le Mans Espoirs
Pau-Lacq-Orthez Espoirs
Sam 17 Oct 96 - 73
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Ven 23 Oct 67 - 75
Dijon Espoirs

ELITE ESPOIRS - 2026/2027

Saint-Quentin Espoirs
Sam 31 Oct 17:00
Lyon-Villeurbanne Espoirs
Roanne Espoirs
Sam 07 Nov 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 14 Nov 17:00
Cholet Espoirs
Chalon Espoirs
Sam 21 Nov 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 28 Nov 17:00
Strasbourg Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 05 Déc 17:00
Nanterre Espoirs
Nancy Espoirs
Sam 12 Déc 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Boulazac Espoirs
Sam 19 Déc 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 09 Jan 17:00
Gravelines Espoirs
Le Mans Espoirs
Sam 16 Jan 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 23 Jan 17:00
Pau-Lacq-Orthez Espoirs
Strasbourg Espoirs
Sam 30 Jan 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 06 Fév 17:00
Roanne Espoirs
Cholet Espoirs
Sam 13 Fév 16:30
Saint-Quentin Espoirs
Paris Espoirs
Mer 24 Fév 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 06 Mar 17:00
Paris Espoirs
Bourg-en-Bresse Espoirs
Sam 13 Mar 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 20 Mar 17:00
Limoges Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 27 Mar 17:00
Boulazac Espoirs
Nanterre Espoirs
Sam 03 Avr 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 10 Avr 17:00
Chalon Espoirs
Dijon Espoirs
Sam 17 Avr 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Saint-Quentin Espoirs
Sam 24 Avr 17:00
Nancy Espoirs
Gravelines Espoirs
Sam 01 Mai 17:00
Saint-Quentin Espoirs
Lyon-Villeurbanne Espoirs
Sam 08 Mai 17:00
Saint-Quentin Espoirs

ELITE ESPOIRS - 2026/2027 Groupe

équipe%MJVD+-PRCTR
1Le Mans Espoirs10055044432088.864
2Cholet Espoirs10055044733389.466.6
3Dijon Espoirs10055041332782.665.4
4Lyon-Villeurbanne Espoirs805413803687673.6
5Roanne Espoirs8054146738093.476
6Bourg-en-Bresse Espoirs605324303958679
7Paris Espoirs6053241140382.280.6
8Nancy Espoirs4052337339974.679.8
9Strasbourg Espoirs4052340441180.882.2
10Limoges Espoirs4052338341676.683.2
11Chalon Espoirs4052340941981.883.8
12Pau-Lacq-Orthez Espoirs4052339644679.289.2
13Nanterre Espoirs2051437443974.887.8
14Gravelines Espoirs050534839569.679
15Saint-Quentin Espoirs050534244968.489.8
16Boulazac Espoirs050534346468.692.8
logo msb 180 footer 

Le Mans Sarthe Basket

Rue Juan Manuel Fangio
72100 LE MANS
FRANCE

 

Accueil du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h

Tél : +33 (0)2 43 50 21 80
E-Mail : billetterie@msb.fr

Accès à Antarès

  • Tramway ligne « Antares-MMArena »Bus ligne 24 « Arnage-MMArena »Plus d'infos sur setram.fr
  • Parking public gratuit de 1 620 places, dont 32 pour les bus et 24 pour les PMR
  • Accès interdit aux enfants de moins de 2 ans
  • Dans le cadre du plan Vigipirate, inspections des sacs, bagages à main et palpations de sécurité à l'entrée