EuroCup

2026-2027
4ème journée
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mer 21 Oct 18:30
Le Mans
Baglietto Derthona Tortona
Mer 21 Oct 19:00
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 21 Oct 20:00
Riga Zelli
5ème journée
Aris Thessaloniki
Mer 28 Oct 18:30
Cedevita Olimpija Ljubljana
Baglietto Derthona Tortona
Mer 28 Oct 19:30
Rostock Seawolves
Le Mans
Mer 28 Oct 20:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 28 Oct 20:30
Riga Zelli
6ème journée
Riga Zelli
Mer 04 Nov 18:00
Le Mans
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mer 04 Nov 18:30
Baglietto Derthona Tortona
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 04 Nov 20:00
Aris Thessaloniki
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 04 Nov 20:30
Rostock Seawolves
7ème journée
Rostock Seawolves
Mar 10 Nov 20:00
Cedevita Olimpija Ljubljana
Aris Thessaloniki
Mer 11 Nov 19:00
Riga Zelli
Baglietto Derthona Tortona
Mer 11 Nov 19:30
Hapoel Midtown Jerusalem
Le Mans
Mer 11 Nov 20:00
Recoletas Salud San Pablo Burgos
8ème journée
Rostock Seawolves
Mar 17 Nov 20:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Baglietto Derthona Tortona
Mer 18 Nov 17:30
Riga Zelli
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mer 18 Nov 18:30
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Aris Thessaloniki
Mer 18 Nov 19:00
Le Mans
9ème journée
Le Mans
Mar 08 Déc 20:00
Baglietto Derthona Tortona
Riga Zelli
Mer 09 Déc 18:00
Rostock Seawolves
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 09 Déc 20:00
Cedevita Olimpija Ljubljana
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 09 Déc 20:30
Aris Thessaloniki
10ème journée
Baglietto Derthona Tortona
Mar 15 Déc 19:30
Aris Thessaloniki
Rostock Seawolves
Mar 15 Déc 20:00
Le Mans
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mer 16 Déc 18:30
Riga Zelli
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 16 Déc 20:00
Recoletas Salud San Pablo Burgos
11ème journée
Aris Thessaloniki
Mar 22 Déc 19:00
Rostock Seawolves
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mar 22 Déc 20:30
Baglietto Derthona Tortona
Riga Zelli
Mer 23 Déc 18:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Le Mans
Mer 23 Déc 20:00
Cedevita Olimpija Ljubljana
12ème journée
Rostock Seawolves
Mar 29 Déc 20:00
Baglietto Derthona Tortona
Riga Zelli
Mer 30 Déc 18:00
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mer 30 Déc 18:30
Aris Thessaloniki
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 30 Déc 20:00
Le Mans
13ème journée
Aris Thessaloniki
Mar 05 Jan 19:00
Hapoel Midtown Jerusalem
Le Mans
Mar 05 Jan 20:00
Riga Zelli
Rostock Seawolves
Mar 05 Jan 20:00
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Baglietto Derthona Tortona
Mer 06 Jan 19:30
Cedevita Olimpija Ljubljana
14ème journée
Riga Zelli
Mar 12 Jan 18:00
Aris Thessaloniki
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mer 13 Jan 18:30
Rostock Seawolves
Hapoel Midtown Jerusalem
Mer 13 Jan 20:00
Baglietto Derthona Tortona
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 13 Jan 20:30
Le Mans
4ème journée
Rostock Seawolves
Mar 20 Oct 79 - 110
Aris Thessaloniki
3ème journée
Riga Zelli
Mer 14 Oct 89 - 79
Cedevita Olimpija Ljubljana
Aris Thessaloniki
Mer 14 Oct 88 - 68
Baglietto Derthona Tortona
Le Mans
Mer 14 Oct 82 - 70
Rostock Seawolves
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 14 Oct 84 - 85
Hapoel Midtown Jerusalem
2ème journée
Cedevita Olimpija Ljubljana
Mar 06 Oct 64 - 75
Hapoel Midtown Jerusalem
Rostock Seawolves
Mar 06 Oct 87 - 86
Riga Zelli
Aris Thessaloniki
Mer 07 Oct 93 - 80
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Baglietto Derthona Tortona
Mer 07 Oct 89 - 83
Le Mans
1ère journée
Hapoel Midtown Jerusalem
Mar 29 Sep 94 - 73
Rostock Seawolves
Le Mans
Mar 29 Sep 74 - 87
Aris Thessaloniki
Riga Zelli
Mer 30 Sep 86 - 84
Baglietto Derthona Tortona
Recoletas Salud San Pablo Burgos
Mer 30 Sep 85 - 81
Cedevita Olimpija Ljubljana
équipe%MJVD+-PRCTR
1Aris Thessaloniki10044037830194.575.3
2Hapoel Midtown Jerusalem10033025422184.773.7
3Riga Zelli66.73212612508783.3
4Le Mans33.331223924679.782
5Recoletas Salud San Pablo Burgos33.33122492598386.3
6Baglietto Derthona Tortona33.331224125780.385.7
7Rostock Seawolves2541330937277.393
8Cedevita Olimpija Ljubljana030322424974.783
logo msb 180 footer 

Le Mans Sarthe Basket

Rue Juan Manuel Fangio
72100 LE MANS
FRANCE

 

Accueil du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h

Tél : +33 (0)2 43 50 21 80
E-Mail : billetterie@msb.fr

Accès à Antarès

  • Tramway ligne « Antares-MMArena »Bus ligne 24 « Arnage-MMArena »Plus d'infos sur setram.fr
  • Parking public gratuit de 1 620 places, dont 32 pour les bus et 24 pour les PMR
  • Accès interdit aux enfants de moins de 2 ans
  • Dans le cadre du plan Vigipirate, inspections des sacs, bagages à main et palpations de sécurité à l'entrée